30.12.2015

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

Администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края подготовлены ответы на вопросы, возникающие у заказчиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в рамках реализации норм Закона № 44-ФЗ.

Указанные ответы размещены на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (
www.gz-kuban.ru) в подразделе «Методические рекомендации в рамках контрактной системы в сфере закупок» раздела «Контрактная система в сфере закупок».

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 12.01.2016 17:42:59