29.04.2016

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

Администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края разработаны
Методические рекомендации по осуществлению закупок продуктов питания для обеспечения муниципальных нужд Краснодарского края.

Рекомендации подготовлены в целях методологического сопровождения деятельности заказчиков в рамках исполнения Краснодарского края постановлении Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 марта 2016 года № 2290-П «Об итогах проведения научно-практической конференции на тему «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления Красноармейского, Калининского и Приморско-Ахтарского районов».

Рекомендации размещены на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.gz-kuban.ru) в подразделе «Методические рекомендации в рамках контрактной системы в сфере закупок» раздела «Контрактная система в сфере закупок».

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 25.05.2016 09:24:19