16.06.2016

Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края подготовлены рекомендации по расширению возможностей участия поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

В соответствии с письмом Департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края (далее - Департамент) от 14.06.2016 № 45-909/16-05-08 "О направлении информации" администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что Департаментом подготовлены рекомендации по расширению возможностей участия поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Рекомендации подготовлены в рамках исполнения пункта 3.1.2 плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции и развитию конкурентной среды Краснодарского края, утвержденного распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.04.2016 № 151-р.

Рекомендации размещены на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.gz-kuban.ru) в подразделе «Методические рекомендации в рамках контрактной системы в сфере закупок » раздела «Осуществление закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (Закон № 44-ФЗ)».

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 21.07.2016 08:51:57