Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Динским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении сбытчика наркотических средств

Коррупцию побеждают люди!

Динским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении сбытчика наркотических средств

Судебным следствием установлено, что уроженец ст. Динской в 2016 году посредством сети «Интернет» вступил в преступный сговор с продавцом наркотических средств, с целью дельнейшего сбыта наркотиков в Динском районе.

         Получив посредством сети «Интернет» сведения о месте расположения «оптовых партий» наркотического средства под сленговым названием «Скорость» в г. Краснодаре, преступник тем самым приобрел данное наркотическое вещество, массой более 250 грамм, что является особо крупным размером.

         В дальнейшем указанное наркотическое средство преступник планировал расфасовать на мелкие партии и разместить в «тайники-закладки» на территории Динского района, однако его действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, наркотические средства изъяты.

         По результатам рассмотрения уголовного дела в отношении указанного лица Динским районным судом 16.08.2018 вынесен обвинительный приговор по ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ и по ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ и он осужден к окончательному наказанию по совокупности преступлений в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

         Приговор в законную силу не вступил.




Все баннеры