Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Усыновление, опекунство, патронаж, попечительство, опека, патронат, патронатное воспитание, приемная семья.

       

    
                     
Усыновление, опекунство, патронаж,  попечительство, опека, патронат, патронатное воспитание, приемная семья.


Постепенно он станет совсем взрослым, но для Вас, родителей, он так и останется самым родным и близким человеком. Радость общения и любовь родителей, что может быть лучше для ребенка?

Но есть дети, которые растут без родителей, не зная ласки материнских рук, заботливой опеки отца. Ненужные никому дети, что может быть ужаснее? Разве может быть такое в цивилизованной стране? Разве не хочется им, чтобы был рядом родной человек, взял на ручки или поцеловал? Дети, оставшиеся без попечения родителей. Раньше их называли беспризорниками, сегодня - социальными сиротами.

Лишаясь семейного очага, ребенок автоматически теряет возможность реализовать свое право на свободное развитие личности, на проявление лучших своих качеств. Но самое печальное, воспитанники детских домов выходят в самостоятельную жизнь беззащитными, неподготовленными.

Если Вы хотите ребенка, но не можете иметь (например, из-за больших рисков здоровью), то оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько есть детей, которые хотят иметь маму или папу, но не могут. Приезжайте к нам, пообщайтесь с теми детьми, для которых материнская ласка - предел мечтаний. Ребенок никогда не предаст. 


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика