Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


Уважаемые гости и жители Динского района!

К проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (далее - ЧМ-2018) министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края обеспечено создание программы лояльности «Южное гостеприимство» (карта гостя). В отличие от других субъектов Российской Федерации, где созданы подобные программы лояльности, в Краснодарском крае карты гостя бессрочны и предоставляются бесплатно всем гостям и жителям Краснодарского края.
Карта гостя предусматривает предоставление системных скидок от предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса, потребительской, культурно-развлекательной сферы, а также транспортного комплекса региона. Партнерами данного проекта уже стали 80 предприятий. Размер предоставляемых по карте гостя скидок варьируется от 5 до 30 %.
Практика распространения карты гостя показала высокие результаты. В целом по Краснодарскому краю в период проведения ЧМ-2018 посещаемость сайта карты гостя (по данным Яндекс-Метрики) составила:
28 726 посетителей, 33 353 визита, 65 398 просмотров страниц;
количество зарегистрированных пользователей - 1900 туристов, из них 1400 получили виртуальные и 500- пластиковые карты гостя.
За время реализации программы, начиная с 15 июня 2018 года (старта ЧМ- 2018), приложение было скачано на мобильные телефоны 361 раз. Совершили покупки с применением скидок по программе лояльности 85 человек.
Приглашаем Вас принять участие в программе лояльности «Южное гостеприимство»! Для получения карты необходимо зарегистрироваться на сайте по  ссылке https://drivenew.ru/registration.php?backurl=%2Fdu%2Fduregistration.php
По окончании регистрации Вам будет доступна виртуальная карта со скидкой.



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика