Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

17.06.2019 Проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России»

       

    
                     


О проведении конкурсного отбора
на присуждение Национальной молодежной премии
«Будущее России»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России».
Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономики, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.
Для  участия  в  мероприятии  приглашаются  молодые  граждане  в  возрасте  от 12 до 35 лет (включительно), имеющие существенные общественные и профессиональные достижения, в том числе  по следующей номинации.
«ПРОбизнес. За выдающиеся достижения в предпринимательской деятельности» Принимают участие индивидуальные предприниматели и учредители (участники) хозяйственных товариществ и обществ, крестьянских (фермерских) хозяйств, хозяйственных партнерств, производственных кооперативов любого вида деятельности, имеющиеся существенные общественные и профессиональные достижения в соответствующем направлении деятельности.
Финал мероприятия пройдет с 13 по 15 декабря 2019 года в г. Красноярске. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21 июля 2019 года.
Подробная информация о порядке организации и проведении конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com  в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные  мероприятия для детей и молодежи» - «Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России» - «Мероприятие 2019 года».

Контактные данные: куратор конкурса Верхорубова Александра Николаевна, тел. 8 (391) 231-38-33, электронный адрес: rosdetstvo_info@mail.ru.


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика