Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

StartUp: Land — это уникальная площадка для взаимодействия компаний-стартапов, инвесторов и корпораций агропромышленного сектора

       

    
                     


StartUp: Land — это уникальная площадка для взаимодействия компаний-стартапов, инвесторов и корпораций агропромышленного сектора.
«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.
В течение 2019 года состоялись ярмарки в направлениях «Industrial», «Хэлснет (HealthNet)» и «КреативнаяЭкономика».
Лучшие проекты StartUp:Land – «Agro&FoodTech» будут представлены первым лицам крупных корпораций, агрохолдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития.
В двухдневном стартап - интенсиве, который пройдет на базе «Точки кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских  компаний и ВУЗов.
В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.
Для того чтобы попасть на StartUp: Land Agro&FoodTech со своим проектом необходимо подать заявку на сайте http://startup-land.ru/.
Дата: 26 - 27 ноября 2019

Время: 09:00 —18:00

Адрес: Россия, Белгородская область, г. Белгород, ул.Победы, д. 85, корпус 17, Точка кипения - Белгород

Контактное лицо:
Фадеев Александр
a.fadeev@belgorodinvest.com
+7 (905) 676-06-45


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика