Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 23 мая планируется возобновить работу предприятий и организаций, соответствующих требованиям Роспотребнадзора

       

    
                     


Прежде, чем возобновить деятельность, хозяйствующему субъекту необходимо выполнить все требования Роспотребнадзора и подать заявку в краевое управление, чтобы получить предписание.

В случае несоблюдения требований главного санитарного врача Краснодарского края, предприятиям грозят штрафные санкции или закрытие на срок до 90 суток.

С 23 мая в Краснодарском крае планируется послабление карантинных мер. Ожидается, что разрешат работу объектам потребительской сферы. В частности, ряду предприятий бытового обслуживания населения и розничной торговли непродовольственных товаров.

Подробную информацию опубликуем после подписания губернатором региона соответствующих изменений в постановление № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Напомним, что с 12 апреля в крае возобновили работу продовольственные рынки и ярмарки. С 18 апреля в период "пропускного окна" возобновили деятельность станции технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств, химчистки, ателье по ремонту одежды и обуви, организации по ремонту бытовой, компьютерной техники, сотовых телефонов, магазины автозапчастей.

Рекомендации для организаций и индивидуальных предпринимателей в период новой коронавирусной инфекции указаны на официальном сайте Роспотребнадзора по Краснодарскому краю (http://23.rospotrebnadzor.ru/content/1028/).

Slayd2.jpg
Slayd3.jpg


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика