Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

29.10.2020 О проведении образовательно-кадрового форума «Траектория развития»

       

    
                     


Уважаемые руководители и сотрудники организаций, предприятий и учреждений!

         Администрация муниципального образования Динской район информирует Вас о том, что достижение национальных целей развития Российской Федерации, определенных в Указе Президента России от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», несмотря на сложности в связи с последствиями эпидемии новой коронавирусной инфекции, продолжает оставаться ключевым направлением деятельности всех уровней и органов публичной власти. Успешная реализация национальных проектов с выходом на устойчивую траекторию экономического роста на региональном и муниципальном уровне в объективно новых реалиях возможна лишь при условии интенсивного конструктивного диалога власти, бизнеса и гражданского общества.

        В связи с этим Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с 17 по 20 ноября 2020 года в дистанционном формате проводит VI Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития».

В рамках форума запланировано обсуждение следующих вопросов:

        1) реализация национальных проектов в современных экономических условиях: опыт достижения ключевых показателей;

        2) проблемы формирования региональной общественной повестки дня;

        3) общественное мнение в государственном и корпоративном управлении;

        4) роль институтов гражданского общества в обеспечении устойчивого социально-экономического развития территорий;

        5) взаимодействие региональной и муниципальной власти с гражданским обществом и бизнес-сообществом в подготовке и реализации стратегий социально-экономического развития; легальные способы продвижения бизнес-проектов и бизнес-интересов;

       6) технологии формирования доверия к властно-публичным институтам при современных социально-политических вызовах;

       7) финансовые аспекты реализации национальных проектов в субъектах Российской Федерации;

       8) общественный контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления.

       По завершении форума участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца по программе «Механизмы достижения национальных целей развития в современных экономических условиях».

       К участию в мероприятии приглашаются руководители органов государственной власти субъектов РФ, местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, государственные гражданские и муниципальные служащие, руководители и сотрудники организаций, предприятий и учреждений. Заявки на участие в форуме принимаются на сайте www.tr-razv.ru в срок до 11 ноября 2020 года (включительно).

      Учитывая важность развития кадрового потенциала регионов для обеспечения национальных приоритетов, просим Вас принять участие форуме.

       Подробная информация об условиях и сроках проведения форума на сайте www.tr-razv.ru и по телефонам: +7-499-653-64-26, +7-916-839-41-78 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени). 



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика