Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     
12.12.2022 Об участии региональных производителей в новогодней ярмарке


С 26 декабря 2022 года по 8 января 2023 года по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 3, «Пушкинская площадь», планируется организация и работа новогодней ярмарки, организатором которой выступит индивидуальный предприниматель Чагаева Ольга Владимировна.
Мероприятие проводится при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее-департамент).
Новогодняя ярмарка станет центром продвижения и популяризации продукции региональных производителей, в том числе винодельческой, а также создаст благоприятную атмосферу для жителей и гостей региона в период новогодних каникул.
Для участия в Новогодней ярмарки приглашаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельхозпроизводители, самозанятые граждане.
На ярмарке будут размещаться украшенные в новогоднем стиле брендированные павильоны, ресторанный дворик, где будут предложены традиционные блюда местной кухни, глинтвейн, также представится возможность продегустировать вина региональных производителей. Центром притяжения граждан будет установленный АРТ-объект, оформленный в новогодней тематике.
Цель проведения ярмарки - продажа натуральной, качественной продукции напрямую от кубанских производителей.
Заявки на участие в ярмарке принимаются на адрес электронной почты: byt@dps.krasnodar.ru, ответственный специалист департамента – Махота Александра Васильевна, тел: +7 (861) 268-25-03.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика