Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

16.11.2018 Семинар «Особенности деятельности предприятий на внешних рынках в условиях санкций», 6 декабря 2018 г., г. Краснодар

       

    
                     


Семинар «Особенности деятельности предприятий на внешних рынках в условиях санкций», 6 декабря 2018 г., г. Краснодар
6 декабря 2018 года на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится семинар «Особенности деятельности предприятий на внешних рынках в условиях санкций», основной целью проведения которого является повышение конкурентоспособности предприятий Краснодарского края на мировых рынках товаров и услуг.
В рамках мероприятия перед участниками выступит руководитель обособленного подразделения в г. Краснодаре АО «Российский экспортный центр» Владислав Викторович Есин и руководитель службы внутреннего контроля ПАО «Ак Барс» Банк Сергей Валерьевич. Основными темами для обсуждения будут меры государственной поддержки экспорта, специфика санкционных ограничений, принятых в Российской Федерации и в зарубежных странах, а также риски вовлечения в осуществление противоправной деятельности.
Приглашаем руководителей и сотрудников компаний, ориентированных на импорт и экспорт, принять участие в семинаре, который пройдет 6 декабря 2018 г. (четверг) с 10:30 до 14:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж, конференц-зал «Малый №1».
Участие – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Подать заявку на участие в конференции можно онлайн по ссылке:https://goo.gl/forms/iWM98CwP7tj801Tl1, либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru,shamyan@tppkuban.ru . Подробности по тел.: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39, сайт: http://kuban.tpprf.ru/ru/.


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика