Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Динского района!

       

    
                     
Уважаемые сельхозтоваропроизводители Динского района!


ХII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2022» пройдет с 29 сентября по 2 октября 2022 года включительно по адресу г. Краснодар ул. Конгрессная, 1 в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Она расположится в двух павильонах. Будут работать 10 кластеров: овощи и фрукты, кондитерские изделия и бакалея, свежее мясо и птица, мясные изделия и деликатесы, молочные продукты, пчеловодство, рыба и морепродукты, пивоваренные и безалкогольные напитки, саженцы, народные промыслы.

В этот раз на ярмарку приедут более 550 сельхозпроизводителей со всех районов. Всю продукцию кубанские производители представят напрямую. Можно будет приобрести качественные и натуральные товары. Также впервые за всю историю ярмарки пройдет специализированная выставка «Вино и сыр». Там будут участвовать порядка 30 винодельческих предприятий и ведущие сыроварни Кубани.

Муниципальное образование Динской район на ХII Агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2022» представят 35 участников почти во всех кластерах.

Приглашаем Вас принять участие работе ХII Агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2022».

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика