–азмер:
AAA
÷вет: CCC
»зображени€ ¬кл.¬ыкл.
ќбычна€ верси€ сайта

»льченко ёрий ¬асильевич »льченко ёрий ¬асильевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по Ќовотитаровскому трехмандатному избирательному округу є 7

ѕредседатель —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва 


√одовальник ¬ладимир Ќаумович √одовальник ¬ладимир Ќаумович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ƒинскому восточному трехмандатному избирательному округу є 2.

ѕервый заместитель председател€ —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва.

ѕредседатель комитета по вопросам местного самоуправлени€ и законности. 

ѕриЄм избирателей:
каждый четверг с 09:00 до 15:00 час. 
место приЄма: ст-ца ƒинска€, ул.  расна€, 55, здание администрации  ћќ ƒинской район, каб. є 126;
контактный телефон: (8-6162) 6-26-75


√риднев јндрей ¬алерьевич √риднев јндрей ¬алерьевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ƒинскому восточному трехмандатному избирательному округу є 2.

«аместитель председател€ —овета муниципального образовани€ ƒинской район.

ѕредседатель комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству.

ѕриЄм избирателей:
первый вторник мес€ца   с 10:00 до 17:00 час. 
место приЄма: ст-ца ƒинска€, ул.  расна€, 71 
«—ќЌ Ђƒинск —итиї, 3 этаж, кабинет є 6;

контактный телефон: 8-928-240-06-042




“араскина Ќадежда »вановна “араскина Ќадежда »вановна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ћичуринскому трехмандатному избирательному округу є 4.

«аместитель председател€ —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва.

„лен комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике.

ѕрием избирателей:
третий вторник мес€ца с 16:00 до 17:00 час. п. јгроном, ул. ѕочтова€, 14, здание администрации ћичуринского сельского поселени€;

треть€ п€тница мес€ца с 15:00 до 16:00 час. ст-ца ƒинска€, ул.  расна€, 78 Ѕ/1, кабинет є 5
 онтактный телефон: 8-918-661-45-11

јнтонец јлександр —ергеевич јнтонец јлександр —ергеевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ѕластуновскому трехмандатному избирательному округу є 5.

„лен комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству.

ѕрием избирателей:
третий четверг мес€ца с 16:00 до 17:00 час.
место приема: ст-ца ѕластуновска€, ул. ћира, 26 ј, администраци€ ѕластуновского сельского поселени€, 2-й этаж
 онтактный телефон (8-86162) 3-71-33

Ѕелоусова Ќаталь€ ¬ладимировна Ѕелоусова Ќаталь€ ¬ладимировна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ƒинскому юго-западному трехмандатному избирательному округу є 3.

«аместитель председател€ комитета по вопросам местного самоуправлени€ и законности

ѕрием избирателей:
втора€ среда мес€ца с 15:00 до 16:00 час.
ст-ца —таромышастов-ска€, ул.  расна€, 133, здание администрации —таромышастовского сельского поселени€ (актовый зал)
 онтактный телефон (8-86162) 7-52-04

Ѕулатова Ћили€ ѕетровна Ѕулатова Ћили€ ѕетровна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ƒинскому центральному трехмандатному избирательному округу є1

ѕредседатель комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике

ѕриЄм избирателей:
перва€ среда мес€ца с 9:00 час. до 15:00 час.
место приЄма: ст-ца ƒинска€, ул. “ельмана, 102, Ѕќ” —ќЎ є 1, кабинет директора;
контактный телефон: (8-6162) 6-17-27

¬ащенко —ветлана ¬ладимировна ¬ащенко —ветлана ¬ладимировна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва
«аместитель председател€ комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту

ѕрием избирателей:
каждый четверг с 13:00 до 14:00 час.
ћесто проведени€: ст-ца Ќовотитаровска€, ул. Ўирока€, 46, Ѕќ” —ќЎ є 35, кабинет директора
 онтактный телефон:
48-7-55
8-928-413-52-59

¬орошилов »горь ¬алерьевич ¬орошилов »горь ¬алерьевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ћичуринскому трехмандатному избирательному округу є 4
„лен комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству

ѕрием избирателей:
последн€€ п€тница мес€ца с 17:00 до 18:00 час.
ћесто приема: ст-ца ƒинска€, ул. ∆елезнодорожна€, 265 ј
 онтактный телефон: (8-861) 298-32-40 доб. 1201

√абла€ ¬ладимир јмурович √абла€ ¬ладимир јмурович
ƒепутат по Ќововеличковскому трехмандатному избирательному округу є 9
„лен комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
ѕрием избирателей:
перва€ и треть€ суббота мес€ца с 16:00 час.
адрес: ст-ца Ќововеличковска€, ул.  расна€, д. 53, здание администрации Ќововеличковского сельского поселени€
тел. (8-86162) 76-7-50

√оловенко ƒмитрий ¬ладимирович √оловенко ƒмитрий ¬ладимирович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ƒинскому центральному трехмандатному избирательному округу є1

«аместитель председател€  комитета  по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству

ѕриЄм избирателей:
каждый вторник с 10:00 до 11:00 час.
место приЄма: ст-ца ƒинска€, ул. Ўевченко, 111 B, ќќќ Ђ убаньмельпродуктї;
контактный телефон: (8-86162) 5-16-46

ƒмитренко Ќиколай ћихайлович ƒмитренко Ќиколай ћихайлович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ƒинскому юго-западному трехмандатному избирательному округу є 3
 „лен комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству 

ѕрием избирателей: 
каждый понедельник с 11:00 до 12:00 час. 
место приема: ст-ца ƒинска€, ул. ћира, 2, Ѕќ” —ќЎ є 2, кабинет директора 
контактный телефон: 8-918-27-97-723

«ахаров »горь Ѕорисович «ахаров »горь Ѕорисович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ёжно- убанскому трехмандатному избирательному округу є 10
„лен комитета комитет по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
ѕрием избирателей:
кажда€ п€тница с 15:00 до 17:00 час. ст-ца Ќовотитаровска€, ул. ќкт€брьска€, 304, Ѕќ” —ќЎ є 34, кабинет директора
тел. 8-918-45-45-526

 адышев —ергей Ћеонидович  адышев —ергей Ћеонидович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва

„лен комитета по вопросам местного самоуправлени€ и законности

ѕрием избирателей:
первый и третий понедельник мес€ца с 17:00 до 18:00 час.
ћесто проведени€:
ст-ца Ќовотитаровска€, ул. —оветска€, 63, здание администрации Ќовотитаровского сельского поселени€

 онтактный телефон:
8-918-449-77-99

 оваленко јлексей јлександрович  оваленко јлексей јлександрович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ¬асюринскому трехмандатному избирательному округу є 6
„лен комитета по ∆ ’, строительству, “Ё , транспорту и архитектуре
ѕрием избирателей:
кажда€ п€тница с 17:00 до 18:00 час.
адрес: ст-ца ¬асюринска€, ул. Ћуначарского, 94 ј, здание администрации ¬асюринского сельского поселени€
тел. (8-86162) 3-12-33

 озелков јндрей јнатольевич  озелков јндрей јнатольевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ѕластуновскому трехмандатному избирательному округу є 5

„лен комитета по ∆ ’, строительству, “Ё , транспорту и архитектуре

ѕрием избирателей:
второй вторник мес€ца с 11:00 до 12:00 час.
ћесто приема: ст-ца ѕластуновска€, ул. “еатральна€, 4 ј, ћќќќ Ђѕластуновское ∆ ’ї
 онтактный телефон: (8-86162) 37-5-04

ћамонов јлександр ¬алериевич ћамонов јлександр ¬алериевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ёжно- убанскому трехмандатному избирательному округу є 10
„лен комитета  по ∆ ’, строительству, “Ё ,  транспорту  и  архитектуре 
ѕрием избирателей:
¬торой четверг мес€ца с 18:00 до 20:00 час.
адрес: пос. ёжный, ул. —еверна€, д. 2, здание администрации ёжно- убанского сельского поселени€, каб. є 2
тел. 256-75-00

ћос€гин јлександр јлександрович ћос€гин јлександр јлександрович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по Ќововеличковскому трехмандатному избирательному округу є 9
„лен комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
ѕрием избирателей:
второй и четвертый вторник мес€ца с 16:00 до 18:00 час.
адрес: ст-ца Ќововеличковска€, ул. Ѕежко, 11 ј, казачий штаб Ќововеличковского хуторского казачьего общества
тел. 8-918-183-18-54

ћухитдинов —ергей ≈вгеньевич ћухитдинов —ергей ≈вгеньевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по —таромышастовскому трехмандатному избирательному округу є 8
«аместитель председател€ комитета по ∆ ’, строительству, “Ё , транспорту и архитектуре
ѕрием избирателей:
первый четверг мес€ца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца Ќовотитаровска€, ул. —оветска€, 63, здание администрации Ќовотитаровского сельского поселени€
тел. (8-86162) 4-33-80

четвертый четверг мес€ца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца —таромышастовска€, ул.  расна€, 133, здание администрации —таромышастовского сельского поселени€
тел. (8-86162) 7-52-04

ќрда ¬алерий Ќиколаевич ќрда ¬алерий Ќиколаевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва Ќововеличковский трехмандатный избирательный округ є 9
„лен комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике
ѕрием избирателей:
каждый вторник с 15:00 до 16:00 час.
адрес: пос. Ќайдорф, ул. ÷ентральна€, 9, административное здание «јќ Ђ¬иктори€-92ї
тел. (8-86162) 42-0-33

ќстапенко ¬иктор ¬ладимирович ќстапенко ¬иктор ¬ладимирович
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ¬асюринскому трехмандатному избирательному округу є 6
„лен комитета по собственности, приватизации, землепользованию и землеустройству
ѕрием избирателей:
кажда€ п€тница с 17:00 до 18:00 час.
адрес: ст-ца ¬асюринска€, ул. Ћуначарского, 94 ј, здание администрации ¬асюринского сельского поселени€
тел. (8-86162) 3-12-33

ѕапахч€н јрам √ригорьевич ѕапахч€н јрам √ригорьевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ћичуринскому трехмандатному избирательному округу є 4
„лен комитета по комитет по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике

ѕрием избирателей:
первый понедельник мес€ца с 13:00 до 15:00 час.
место приема: пос. јгроном, ул. ѕочтова€, 16, приемна€ ќјќ Ђјгрономї
 онтактный телефон: (8-86162) 78-1-27

ѕопова ёли€ јлександровна ѕопова ёли€ јлександровна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ƒинскому центральному трехмандатному избирательному округу є1
„лен комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике
ѕрием избирателей:
второй вторник мес€ца с 10:00 до 12:00 час.
адрес: ст-ца ƒинска€, ул. ÷ентральна€, 23 ј, ќќќ Ђ убанска€ степьї
тел. 8 (86162) 6-61-93

–огачЄва »рина ¬асильевна –огачЄва »рина ¬асильевна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по ёжно- убанскому трехмандатному избирательному округу є 10
ѕредседатель комитета по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту
ѕрием избирателей:
ѕервый понедельник мес€ца с 9:00 до 10:00 час.
адрес: ст-ца Ќовотитаровска€, ул. Ўирока€, 2, здание детского сада є 61, кабинет заведующей
тел. (8-86162) 49-7-26, 8-918-431-70-86

—ветлична€ Ќатали€ ≈вгеньевна —ветлична€ Ќатали€ ≈вгеньевна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ѕластуновскому трехмандатному избирательному округу є 5
„лен комитета по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике

ѕрием избирателей:
кажда€ п€тница с 15:00 до 16:00 час.
ћесто приема:
ст-ца ѕластуновска€, ул. Ѕазарна€, 82, Ѕќ” ќќЎ є 7, кабинет директора
 онтактный телефон (8-86162) 3-74-19

—емернин  онстантин ёрьевич —емернин  онстантин ёрьевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по —таромышастовскому трехмандатному избирательному округу є 8
ѕредседатель комитета по ∆ ’, строительству, “Ё , транспорту и архитектуре

ѕрием избирателей:
второй четверг мес€ца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца Ќовотитаровска€, ул. —оветска€, 63, здание администрации Ќовотитаровского сельского поселени€
тел. 8-918-142-87-87

третий четверг мес€ца с 14:00 до 16:00 час.
адрес: ст-ца —таромышастовска€, ул.  расна€, 133, здание администрации —таромышастовского сельского поселени€
тел. 8-918-142-87-87

—юсюкин јнатолий јнатольевич —юсюкин јнатолий јнатольевич
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район четвертого созыва по —таромышастовскому трехмандатному избирательному округу є 8
„лен комитета по ∆ ’, строительству, “Ё , транспорту и архитектуре
ѕрием избирателей:
втора€ среда мес€ца с 11:00 до 13:00 час.
адрес: ст-ца —таромышастовска€, ул.  расна€, 133, здание администрации —таромышастовского сельского поселени€
тел. 8-918-39-08-555

треть€ среда мес€ца с 11:00 до 13:00 час.
адрес: ст-ца Ќовотитаровска€, ул. —оветска€, 63, здание администрации Ќовотитаровского сельского поселени€
тел. 8-918-39-08-555

”сть€нова Ћюдмила Ќиколаевна ”сть€нова Ћюдмила Ќиколаевна
ƒепутат —овета муниципального образовани€ ƒинской район по ƒинскому юго-западному трехмандатному избирательному округу є 3

„лен комитета по вопросам местного самоуправлени€ и законности  

ѕрием избирателей:
каждый четверг с 17:00 час.
место приема: с.  расносельское, ул.  ирова, 62 ј, Ѕќ” —ќЎ є 21
 онтактный телефон: 8-918-338-04-32


† † † † † † † ††


††

¬се баннеры