Оповещение об отмене публичных слушаний

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение об отмене публичных слушаний

Уважаемые жители муниципального образования Динской район!

В связи с отсутствием кворума, сообщаем, о переносе публичных слушаний (на более поздний срок) по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Первореченского сельского поселения Динского района Краснодарского края (далее-Проект), которые назначены главой муниципального образования Динской район постановлением от 11 марта 2021 г. № 303 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Первореченского сельского поселения Динского района» на 2 апреля 2021 г.: в 10-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, село Первореченское, улица Ленина, 221, здание администрации Первореченского сельского поселения, кабинет главы.
О дате публичных слушаний будет сообщено дополнительно.

Комиссия

Все баннеры