Оповещение о проведении общественных обсуждений

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Уважаемые жители муниципального образования Динской район!

Сообщаем Вам о проведении общественных обсуждений по вопросу согласования документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в границах земельного участка с кадастровым номером 23:07:0402006:25, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Старомышастовская, назначенных постановлением администрации муниципального образования Динской район от 18.04.2023 № 780 «О назначении общественных обсуждений по документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в границах земельного участка с кадастровым номером 23:07:0402006:25, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Старомышастовская.
Порядок подготовки и организации общественных обсуждений утвержден Решением Совета муниципального образования Динской район от 25 мая 2022 г. № 250-27/4 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район».
Экспозиция проекта подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях размещена на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru, раздел «Публичные слушания», на платформе обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://pos.gosuslugi.ru, а также в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 20.
Посещение экспозиции проекта подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях: с 20 апреля 2023 г. по 2 мая 2023 г. (включительно) вторник, четверг с 10-00 часов до 13-00 часов в рабочие дни.
Предложения и замечания по вопросу общественных обсуждений, принимаются посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», а также в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора по подготовке и проведению общественных обсуждений – комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район, состав которой утвержден постановлением администрации муниципального образования Динской район от 17 февраля 2023 г. № 260 по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 53, в срок до 2 мая 2023 г. (включительно).

Комиссия

Все баннеры