Уважаемые жители муниципального образования Динской район!

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

Уважаемые жители муниципального образования Динской район!

Оповещаем Вас о заседании комиссии по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район, по вопросу согласования проекта планировки территории (проект планировки и проект межевания) земельного участка расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ДСНТ «Дачник», в границах кадастрового квартала 23:07:0811003.
С проектов подлежащем рассмотрению на заседании можно ознакомится на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru, раздел «Публичные слушания», а так же в здании администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, кабинет 20, с 6.05.2021 г. по 19.05. 2021 г, (вторник и четверг с 10-13 часов).
Итоговое заседание состоится 20.05.2021 г. в 14-30 часов по адресу: станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 20.
Предложения и рекомендации заинтересованных лиц по вопросу заседания комиссии принимаются в письменной форме до дня проведения заседания: станица Динская, улица Красная, 53, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 20.
Комиссия»
А также прошу Вас разместить на сайте муниципального образования Динской район (главная страница «Публичные слушания) совокупно с вышеуказанным сообщением вышеуказанный проект планировки.

начальника управления
архитектуры и градостроительства Д.Н. Раков