ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 12 августа 2016 года

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

12.08.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 12 августа 2016 года

о результатах публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности Динского сельского поселения Динского района

12 августа 2016 года                                                                             станица Динская,

14-00 часов                                                                                  ул. Красная, 55, каб.126

ПРИСУТСТВУЮТ:

Председательствующий:

Шлыкова

Наталья Ивановна

Секретарь:

- начальник управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район, главный архитектор, заместитель председателя комитета.

Раков

Дмитрий Никитич

- главный специалист МКУ муниципального образования Динской район «Архитектурно – строительный центр», секретарь комитета.

Члены оргкомитета:

Киквадзе

Марина Ревазовна

Мащенко

Марина Анатольевна

- заместитель начальника отдела планировки и застройки управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район;

- ведущий специалист отдела планировки и застройки управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район.

Присутствующие:

Кондратьева

Людмила Леонидовна

- главный специалист отдела ИСОГД управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район.

Тема публичных слушаний: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 72 Б, в части изменения отступов от границ земельного участка и увеличения коэффициента застройки.

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Динской район.

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Динской район от 18.07.2016 года № 1041 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 72 Б».

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: постановление администрации муниципального образования Динской район от 18.07.2016 года № 1041 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 72 Б». опубликовано в газете «Трибуна» от 28.07.2016 г. № 30 и размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru (вкладка «Документы», раздел «Нормативные правовые акты», постановление администрации муниципального образования Динской район от 18.07.2016     № 1041). Извещение о публичных слушаниях опубликовано в газете «Трибуна» от 28.07.2016 г. № 30 и размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru (вкладка «Администрация», раздел «Новости»).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет в составе, утвержденном постановлением администрации муниципального образования Динской район от 18.07.2016 года № 1041.

Участников публичных слушаний, подавших в установленные сроки в оргкомитет в письменном виде свои предложения и рекомендации по теме публичных слушаний, не зарегистрировано.

Срок проведения публичных слушаний:

30 июля 2016 года – 11 августа 2016 года.

Решение уполномоченного органа:

Предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 72 Б, в части изменения отступов от границ земельного участка с ул. Чапаева 2 метра, ул. Луначарского 4 метра, от границ земельных участков по адресу: станица Динская, ул. Красная, 72 А, 1 метр,         ул. Красная, 74, 6 метров и увеличения коэффициента застройки.

Голосовали: «за» - 4, «против» - 0, «воздержались» - 0.

РЕШИЛИ:

1. Предоставить разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 72 Б, в части изменения отступов от границ земельного участка с ул. Чапаева 2 метра, ул. Луначарского 4 метра, от границ земельных участков по адресу: станица Динская, ул. Красная, 72 А, 1 метр,          ул. Красная, 74, 6 метров и увеличения коэффициента застройки.

2. Секретарю оргкомитета оформить протокол публичных слушаний, подготовить итоговое заключение о результатах публичных слушаний и направить итоговое заключение для опубликования в средствах массовой информации.

3. Направить протокол и итоговое заключение о результатах публичных слушаний главе муниципального образования Динской район.

Заместитель председателя

организационного комитета                                                         Н.И. Шлыкова

Секретарь организационного комитета                                               Д.Н. Раков

М.Р. Киквадзе