Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24.09.2016 Сегодня станица Пластуновская отпраздновала день рождения. С утра станичники, взрослые и дети, участвовали в праздничных развлечениях в парке, играли в мини-футбол, устроили велопробег. А после обеда в Доме культуры чествовали жителей станицы, и всех ждал концерт коллективов художественной самодеятельности. Приехали на концерт и гости – глава Динского района Сергей Жиленко, его заместитель Александр Фисун, начальник районного управления сельского хозяйства Владимир Гладков.
Со сцены со словами поздравления к станичникам обратились глава Пластуновского сельского поселения Сергей Олейник и глава района Сергей Жиленко.
- Три двойки – это хорошо! Эта дата говорит о том, какой долгий и тернистый путь прошла станица Пластуновская со времени своего основания до сегодняшнего дня, - сказал глава района.- Пластуновский курень - один из первых сорока, основанных черноморскими казаками, имеет поистине славную историю. Она началась на берегу Кубани и продолжилась на берегу реки Третьи Кочеты. Эта земля взрастила добрых, хлебосольных, искренних людей, настоящих патриотов и мудрых политиков, таких как первый губернатор Краснодарского края Николай Игнатович Кондратенко. Вы должны помнить славное прошлое малой родины, гордиться своими земляками и добросовестно трудиться ради будущего. Мы вместе делаем много добрых дел, но еще больше только предстоит сделать. Здоровья вам, мира, благополучия в семьях и постоянного движения вперед, к цели! С праздником!
Затем руководители муниципалитетов вручили пластуновцам благодарственные письма за активное участие в общественной жизни станицы и Динского района, а также за показательное содержание домовладений.
Весь день любителей творчества на площади радовала выставка-ярмарка предметов декоративно-прикладного и изобразительного искусства.
А самых молодых и выносливых участников торжества вечером ждали дискотека и фейерверк.

Пл 5-3.jpg

Пл 5-2.jpg

Пл 5-6.jpg

Пл 5-7.jpg

Пл 5-8.jpg

Пл 5-5.jpg

Пл 5-4.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку