Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Многонациональная станица отметила день рождения

25.09.2016 Праздник, посвященный Дню станицы, прошел на центральной площади в Нововеличковской. Он открылся парадом первоклассников и детским концертом, затем юные станичники посмотрели представление кукольного театра поселка Дальнего.
Несмотря на дождливую погоду, на площади и в станичном парке работали аттракционы, а на импровизированной сцене состоялось чествование жителей поселения, внесших большой вклад в развитие муниципалитета. Среди них – ветераны, представители трудовых коллективов различных отраслей, руководители ТОСов, молодежь. Звание почетного гражданина Нововеличковского сельского поселения присвоили Валентину Константиновичу Бортку.
Многие пришли на праздник семьями. Было где разгуляться и казакам, и членам дагестанской общины, и приезжим гостям. Скучать никому не пришлось.
С праздником нововеличковцев поздравили глава поселения Сергей Кова и заместитель главы администрации МО Динской район Николай Рагулин. Коллективы художественной самодеятельности подарили зрителям много ярких впечатлений, а вечером нововеличковцев ждали дискотека и праздничный салют.

Нововел 5-3.jpg

Нововел 5-1.jpg

Нововел 5-2.jpg

Нововел 5-6.jpg

Нововел 5-4.jpg

Нововел 5-5.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку