Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ 12.10.2017
Вчера исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ продолжил знакомиться с социальными объектами районного центра.

Вместе с главой Динского сельского поселения ЮРИЕМ ШИЯН он побывал в средней школе № 2, детских садах № 4, 8 и 29.

Вторая школа славится в районе успехами школьников не только в учебе, но и спорте. Здесь построен один из лучших стадионов Краснодарского края, есть площадки для занятий различными видами спорта. В свободное от учебы время сюда приходят не только школьники, но и студенты техникума, а также родители с маленькими детьми.
1-IMG_8200.jpg

Директор учреждения НИКОЛАЙ ДМИТРЕНКО поделился планами на перспективу, среди которых строительство картинга для автомобильных гонок, теннисного корта, воркаут-площадки и новое покрытие мини-поля.
1-IMG_8176.jpg

В ходе встречи директор школы рассказал СЕРГЕЮ ПОНОМАРЕВУ о проблеме переполненности школы. Количество учеников увеличивается с каждым годом. Они обсудили возможные варианты решения этой проблемы, в том числе использование для внеурочной деятельности помещений Дома культуры сахарного завода и строительства пристройки.

Посещая дошкольные учреждения станицы, СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, как и прежде, интересовался подготовкой к осенне-зимнему сезону, организацией питания и созданием комфортных условий для малышей. Среди озвученных руководителями детских садов проблем – ремонт ограждений и коммуникаций, асфальтирование территорий.
1-IMG_8126.jpg

1-IMG_8135.jpg

1-IMG_8120.jpg

1-IMG_8261.jpg

1-IMG_8277.jpg

1-IMG_8293.jpg

В этот день исполняющий обязанности главы района также провел встречу в микрорайоне Спортивном. Главная проблема, с которой к нему обратились жильцы многоквартирных домов, это утепление кровель. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ предложил динчанам рассмотреть этот вопрос более детально на личном приеме граждан.
1-IMG_8236.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку