КАКИМ БЫТЬ КАЗАКАМ-ЧЕРНОМОРЦАМ? 12.10.2017

Сегодня в администрации Динского района прошел открытый конкурс  на лучший эскизный проект скульптурной композиции - памятного въездного знака в станице Динская, посвящённого казакам-черноморцам.

Памятник планируется установить в границах транспортной развязки слева на 1308 км федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» в Динском районе.

Организатор конкурса - Некоммерческая организация «Благотворительный фонд  «Все мы – дети Кубани». Содействие организатору конкурса в проведении конкурса оказывает администрация муниципального образования Динской район.

В состав комиссии вошли 9 человек, среди которых  сотрудники администрации Динского района, архитекторы, искусствоведы.

Заявку на участие в открытом конкурсе подали всего 4 участника – АЛЕКСАНДР ГОДЯЦКИЙ, НИКОЛАЙ РАСЬКОВ, ДМИТРИЙ ЛЫНДИН и  КОНСТАНТИН РОМАНЮТЕНКО.

Каждый из претендентов провел защиту своей скульптурной композиции и эскиза.

Итоги конкурса будут объявлены 16 октября.

Фото скульптурных композиций вы можете увидеть ниже.