НЕОЖИДАННАЯ ПРОВЕРКА 19.10.2017

Исполняющий обязанности главы Динского района Сергей Пономарев перед началом рабочего дня без предупреждения приехал в Комсомольский парк в станице Динской с проверкой.

Руководитель муниципалитета  решил осмотреть ход работ по реконструкции центральной аллеи.

Неделей ранее подрядчик работ, выигравший торги, ПОГОС  ХАЧАТРЯН обещал руководству района и Динского сельского поселения, что направит в парк минимум 30 рабочих.

Этим утром центральная аллея Комсомольского парка оказалась пустой. Рабочих не было.

СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ попросил позвонить подрядчику и осведомиться, ведутся ли работы в настоящий момент? Подрядчик в телефонном разговоре уверил, что бригада на месте.  Данное заявление, конечно же, не соответствовало действительности.

Исполняющий обязанности главы Динского района потребовал отстранить от должности ответственного чиновника в сельской администрации,  а подрядчику вчинить иск за нарушение сроков благоустройства аллеи.

RlOKPDzGDqM333.jpg