НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ 19.10.2017

Исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ сегодня провел прием граждан по личным вопросам.

Основные проблемы, с которыми жители района обратились к руководителю муниципалитета, касались земельных участков и газификации. Так, жители станицы Пластуновской обратились по поводу предоставления земельного участка в собственность бесплатно на льготных условиях инвалиду первой группе, а также перераспределения еще одного участка земли. Под парковку захотел получить землю житель станицы Динской.  Старомышастовцы  задали вопросы о газификации их домовладений. Вот уже длительный период они не могут попасть на прием к исполнительному директору ОАО "Динская райгаз" ПЕТРУ ФРОЛОВУ. Немедленный телефонный звонок СЕРГЕЯ ПОНОМАРЕВА руководителю динской газовой организации ускоряет процесс - прошение жителей Старомышастовской там рассмотрят в кратчайшие сроки.  Среди поднимаемых тем была и тема  о предоставлении места в детском саду в станице Пластуновской . По всем вопросам получены разъяснения от специалистов администрации Динского района. Исполнение поручений взято под личный контроль СЕРГЕЕМ ПОНОМАРЕВЫМ.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам проводится каждый четверг, записаться на него можно по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, каб.6

прием 3.jpg

прием 4.jpg