Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
СВЯТОЕ ДЕЛО - РОДИНЕ СЛУЖИТЬ! 14.11.2017

Сегодня в Динском районном военкомате провожали в Вооруженные силы РФ очередных призывников.

В этот раз в российскую армию отправляли 11 человек из Динского, Новотитаровского, Старомышастовского и Мичуринского сельских поселений.

В присутствии многочисленных родных и близких слова напутствия приехали сказать многочисленные гости – исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, заместитель главы администрации Динского района НИКОЛАЙ РАГУЛИН, председатель Совета стариков Динского районного казачьего общества  ВИКТОР КУТКОВ, председатель районного Совета ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов ВАЛЕНТИНА ПРОКОПОВА, благочинный церквей Динского района протоиерей ИОАНН ЛАПКО, главы сельских поселений.

4.jpg

 - Так как я являюсь действующим инструктором парашютно-десантной службы, и, когда позволяет время, готовлю людей к прыжкам, часто встречаю таких молодых людей, как вы, – обратился к ребятам  СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ. -  У них всегда немного испуганные глаза, неуверенность, что вполне понятно. Когда через год они возвращаются на гражданку из армейских рядов, это совсем другие люди – сильные и смелые, с хладнокровным взглядом. У них уже другое отношение  к жизни, они понимают, что такое Родина, они умеют ее защищать. Я надеюсь и вас такими увидеть через год – уверенными в себе, настоящими мужчинами, защитниками Отечества. Удачной вам службы.

2.jpg

- Защита Отечества является священным долгом для любого мужчины в нашей стране, - подчеркнул в своем выступлении военный комиссар Динского района ОЛЕГ ПАНИН. – Желаю вам, чтобы ваша служба в армии стала настоящей школой жизни.

Ребятам этой партии предстоит служить в самых разных местах. Один человек отправиться в спецназ ГРУ МО России, еще один – в Президентский полк. Трое отправляются на одну из зарубежных военных баз нашей страны, двое – в Военно-космические войска, остальные станут мотострелками.

Следующая партия призывников направиться в армию уже в ближайшее воскресенье. Всего из Динского района в осенний призыв планируют собрать 166 человек. 

7.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку