Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ЕЛКИ НАЧИНАЮТСЯ! 25.12.2017

Сегодня  глава муниципалитета СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ поздравил работников культуры Динского района.

Он побывал на «Голубам огоньке» в Динском центре досуга, где заслуженные деятели культуры Кубани собрались на небольшое новогоднее чаепитие. СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ вручил памятные  подарки и сказал несколько теплых приветственных слов.

- Только на первый взгляд кажется, что работа в культуре – это дело простое и незамысловатое. А ведь именно вы обучаете наших детей в школах искусств, прививаете им чувство прекрасного, устраиваете праздники и торжественные мероприятия. Музеи и библиотеки – это тоже вы! – отметил глава муниципалитета. – Сегодня, в непростых экономических условиях вы умудряетесь эффективно трудиться. От всего сердца поздравляю вас всех с Новым годом и желаю всего наилучшего!

Вместе с СЕРГЕЕМ ПОНОМАРЕВЫМ присутствующих поздравили главы сельских поселений.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

После «Голубого огонька» СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ заглянул в Динской Центр детского творчества на «Елку» для детей из приемных семей. Он сфотографировался с ребятами, а также поздравил их с наступающим Новым годом. Отдельные слова благодарности он выразил их родителям:

- Именно вы, у кого хватило ласки и тепла для неродных детей,  - и являетесь настоящими героями нашего времени, - отметил глава Динского района.

По муниципальной программе «Дети Кубани» для ребят из замещающих семей Динской район выделил почти 149 000 рублей на подарки к Новому году.    

 5.jpg

6.jpg

7.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку