Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ 30.12.2017

Дорогие друзья! Уважаемые жители округа! Поздравляю Вас с наступающим 2018 годом–удивительным и таинственным праздником!

Единственный раз в году мы переживаем этуволшебную ночь и час, когда, провожая один год, встречаем другой. И в это символичное время стремимся оставить в прошломвсе заботыи проблемы, а в новый год забрать всё, чем дорожим,– хорошее настроение, благополучие близких, уверенность в завтрашнем дне.

Каждый из нас в преддверии Нового года мечтает о простом и вечном: чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в домах был достаток, чтобы дети радовали успехами и мы гордились ими...

Уверен, что в наступающем году мы должны строить самые смелые планы, которые обязательно превратятся в позитивные перемены. Будем творить добро, вместе трудиться ради того, чтобы наша малая родина, дорогая Кубань радовала своим процветанием.

Дорогие друзья!От всей души желаю, чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты и надежды, чтобы в этот семейный праздник в каждом доме собрались родные люди, чтобы всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Пусть этот год принесет мир и благополучие, станет годом удач и добрых дел! С Новым годом! С новым счастьем!

Депутат Законодательного Собрания

Краснодарского Края С.В. Жиленко


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку