Жительниц Динского района поздравили с наступающим Международным женским днем

Жительниц Динского района поздравили с наступающим Международным женским днем 07.03.2018 В Районном доме культуры сегодня прошел большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В фойе развернулась масштабная выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества. У входа в зрительный зал прекрасных дам встречали ученики школы № 3, которые вручали каждой гостье веточку мимозы. Со сцены к виновницам торжества обратился глава Динского района Сергей Пономарев. Он подчеркнул, что именно благодаря женщинам  мир становится уютнее, добрее и совершеннее, отметил красоту и трудолюбие землячек. От лица мужской половины жителей района Сергей Пономарев поблагодарил женщин за вдохновение, искреннюю любовь и преданность, пожелал представительницам прекрасного пола благополучия, достатка, здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний, ярких впечатлений и красивых моментов! Затем бурными аплодисментами зал встретил  краснодарских артистов, солистов шоу-театра «Премьера». Они исполнили современные хиты  и лучшие произведения русского романса.

ист 1.jpg

сайт 2.jpg