Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Самые счастливые на свете! 08.03.2018

Сегодня, в Международный женский день, глава района, секретарь Динского местного отделения политической партии «Единая Россия» Сергей Пономарев вместе с молодыми депутатами-единороссами Максимом Шалимовым, Максимом Кузнецовым и Игорем Рябовым побывал в родильном отделении Динской центральной больницы.

Теплые слова поздравлений почетные гости адресовали женщинам. Некоторые из пациенток с малышами на руках уже готовятся к выписке, другие только ждут рождения младенцев.

Глава района вручил всем цветы и подарки, пожелал мамам – настоящим и будущим – крепкого здоровья, благополучия, счастливой семейной жизни.

101-big.jpg

100-big.jpg

107-big.jpg

Растите своих детей здоровыми, сильными, жизнерадостными, наставляйте на верный путь. Пусть малыши видят в доме любящих родителей, заботливых бабушек и дедушек. Пусть в семьях присутствуют взаимопонимание, достаток и уют. Пусть мужья будут вам надежной опорой. И тогда ваши крохи вырастут и обязательно будут счастливы и успешны! – сказал он.

В этот день на обычное суточное дежурство заступила женская половина медперсонала роддома. Всех врачей, медсестер, санитарок Сергей Пономарев поблагодарил особенно. Ведь в праздничный день они продолжают делать свою работу – помогают появиться на свет новому поколению динчан.

104-big.jpg

105-big.jpg

106-big.jpg

103-big.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку