Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сергей Пономарев вручил медалистам памятные подарки

Сергей Пономарев вручил медалистам памятные подарки 24.06.2018

В субботу на Фонтанной площади станицы Динской состоялся торжественный прием главой Динского района выпускников школ – обладателей медали «За особые успехи в учении».

68 медалистов стали виновниками торжества, организованного управлением образования по инициативе главы муниципалитета. Они приняли участие в церемонии награждения памятными подарками. Отдельно Сергей Пономарев поблагодарил выпускницу средней школы  № 37 станицы Старомышастовской Юлию Мальцеву, набравшую 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе. От политсовета партии "Единая Россия" он вручил девушке серебряную медаль, посвященную Чемпионату мира по футболу 2018 года

На главную сцену района один за другим поднимались юноши и девушки из всех школ Динского района, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте.

Радость ребят разделили учителя, родные, близкие и друзья. Своими выступлениями порадовали воспитанники детского сада № 1, волонтеры, вокальные и хореографические коллективы Центра творчества Динского района.

В завершение церемонии выпускники выпустили в небо шары в форме звезд, как символ света, высоких устремлений и идеалов. Каждому из них предстоит выбрать свою дорогу в жизни и стать достойными гражданами Динского района.

1.jpg

3.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

20.jpg

19.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку