Ветерану из села Первореченского отремонтируют электропроводку

Ветерану из села Первореченского отремонтируют электропроводку 18.07.2018

Вчера в администрации района состоялось заседание попечительского совета Торгово-промышленной палаты Динского района под председательством Сергея Пономарева.

О том, как идет капитальный ремонт в домах ветеранов Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции «Помним прошлое. Строим будущее», отчиталась начальник отдела по социальным вопросам районной администрации Анастасия Гришко. По ее словам, двум ветеранам – Анне Дмитриевне Солодко и Марии Михайловне Ситько, уже отремонтировали жилье из «Фонда Победы».

В трех домовладениях работы еще идут. Труженице тыла Василисе Ивановне Кожура из станицы Новотитаровской меняют окна и газовый котел, узнику концлагеря Сергею Александровичу Гришутину из поселка Южного делают новую крышу, а его односельчанину Ивану Михайловичу Сироте – тоже ставят новые окна.

На заседании попечительского совета приняли решение оказать помощь в ремонте электропроводки труженику тыла из села Первореченского Михаилу Афанасьевичу Кудрявцеву.

Напомним, в ходе благотворительной акции жители Динского района собрали 847 тысяч рублей, которые будут израсходованы на ремонт домовладений одиноко проживающих участников войны, вдов, тружеников тыла.