«Каков строитель – таков и дом!» 10.08.2018

В районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

В нем приняли участие глава Динского района Сергей Пономарев, его заместитель Юрий Савенко, руководители и представители строительных организаций Динского района, индивидуальные предприниматели.

Обращаясь со словами поздравления к участникам мероприятия, глава района отметил важность профессии строителя во все времена, особенно сегодня, когда на территории Динского района реализуются крупные современные инвестиционные проекты.

– Я хочу поблагодарить вас за вашу нелегкую и очень почетную работу. Профессия строителя как никакая другая требует большого багажа знаний, опыта, ответственности и мастерства. Впереди у нас с вами еще много дел. Району нужны школы, детские сады, спортивные комплексы, медицинские офисы, качественные дороги. Будьте успешны, здоровы, живите в мире и достатке! – сказал он.

В этом году самой главной стройкой Динского района называют школу в поселке Южном на 1100 мест. Есть и другие примеры масштабного строительства: жилой комплекс «БЕЛЫЕ РОСЫ» в станице Динской с объемом инвестиций более 1 миллиарда рублей, коттеджный поселок «Знатный двор» в поселке Южном и другие. Серьезно в этом году подошли и к капитальному ремонту дорог Динского района, на которые выделено более 120 миллионов рублей.

За многолетний добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности, в связи с профессиональным праздником – Днем строителя – Благодарность главы Динского района объявлена:

- Бегину Владимиру Михайловичу, директору МУП «Родник»;

- Ветер Наталье Владимировне, директору ООО «Краснодарский завод металлоизделий»;

- Головину Эдуарду Владимировичу, директору департамента по развитию ООО «ЮгСтройИмпериал»;

- Гордеевой Антонине Ильиничне, инженеру по технике безопасности ООО «Энерго-Крафт Кубань»;

- Дьякову Денису Александровичу, директору ООО «Ортус»;

- Захаренко Николаю Викторовичу, руководителю ЖСК «Платановый»;

- Ишутину Виталию Владимировичу, генеральному директору НАО «ДСУ-1»;

- Коваленко Алексею Александровичу, индивидуальному предпринимателю;

- Крайнову Виталию Владимировичу, заместителю директора ООО «Краснодарский завод металлоизделий»;

- Медведеву Владимиру Игоревичу, директору земельного фонда ООО «Загород»;

- Мутаеву Мураду Ахметовичу, генеральному директору ООО «Строй-Инвест»;

- Мартыненко Алексею Витальевичу, начальнику строительно-монтажного управления ООО ИСК «БУДМАР»;

- Нагиеву Ялчину Сафияр Оглу, начальнику комплекса по производству ЖБИ ООО ИСК «БУДМАР»;

- Николенко Станиславу Александровичу, директору по строительству ООО «ЮгСтройИмпериал»;

- Пирбудагову Запиру Ибрагимовичу, начальнику участка ООО «Строй-Инвест»;

- Родзевичу Дмитрию Владимировичу, директору ООО «Полтавия»;

- Свиридову Игорю Викторовичу, техническому директору ООО «Энерго-Крафт Кубань»;

- Чиганцеву Евгению Александровичу – генеральному директору ООО «НПО «ГеоИнжПроект».

628-big.jpg