В Кореновске пройдет "зональное совещание" по вопросам оказания бесплатной юридической помощи населению 25.09.2018

В рамках соглашения о взаимодействии в сфере правового просвещения и правового информирования населения, 26 сентября на базе администрации муниципального образования Кореновский район, Государственным юридически бюро Краснодарского края совместно с правовым департаментом краевой администрации будет проведено «зональное совещание», посвященное вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Кубани.

Учитывая высокую социально значимость решаемых вопросов в рамках оказания бесплатной юридической помощи и в целях информирования населения, органов МСУ и других муниципальных учреждений,  представители администрации муниципального образования Динской район примут участие в данном совещании.