Глава Динского района Сергей Пономарев принял участие в работе Сессии Совета

Глава Динского района Сергей Пономарев принял участие в работе Сессии Совета  27.09.2018

На состоявшейся 47-сессии Совета муниципального образования Динской район под председательством Юрия Ильченко было рассмотрено исполнение бюджета   за первое полугодие 2018 года. При этом отмечено превышение доходной части над расходной почти на 6 млн руб., что свидетельствует о его устойчивости.

Кроме этого депутатами был заслушан отчет о деятельности МУП «Служба заказчика по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу» за 8 месяцев текущего года, в результате работа учреждения признана удовлетворительной.

Не осталась без внимания кризисная ситуация в другом муниципальном   учреждении – МУП «Земельно-кадастровое бюро». Депутаты согласились с предложениями, выработанными в ходе заседаний Рабочей группы ранее и озвученными на сессии.

IMG_0660.JPG

Накануне профессионального праздника    звание «Почетный педагог Динского района» с вручением дипломов и установленных денежных выплат было присвоено Юрию Шкабарне,  Елене Петровой и Мае Голубицкой.

Также депутаты внесли изменения в генеральный план Динского сельского поселения и рассмотрели другие вопросы повестки.

В работе Сессии Совета принял участие глава Динского района Сергей Пономарев.

IMG_0655.JPG