Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вы – наш золотой фонд! 01.10.2018

Уважаемые представители старшего поколения, дорогие отцы и матери, бабушки и дедушки, старшие коллеги! Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Этот день объединяет все поколения в преклонении перед вашим ратным и трудовым подвигом в Великой Отечественной войне, самоотверженным трудом в послевоенные годы, позволившим поднять страну из разрухи. Именно ваше мужество, терпение и стойкость стали основой нашей сегодняшней жизни.

Вы работали, растили детей, воспитывали на своём примере. И сегодня, несмотря на годы, вы по-прежнему молоды душой. Многие из вас занимают активную жизненную позицию, продолжая работать на производстве и в общественных организациях, воспитывая внуков и правнуков, являясь для молодежи образцом энергичности и оптимизма. Возраст не мешает, а помогает вам успешно работать, поскольку позволяет опираться на мудрость, приходящую с годами и опытом. Вы – поистине наш золотой фонд! Мы вами бесконечно гордимся, дорожим, да и что скрывать, всегда рассчитываем на вашу поддержку.

Нам важно сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Ведь только преемственность поколений обеспечивает развитие общества. Ещё многое необходимо улучшить в сфере медицинского обслуживания, транспорта, социального обслуживания, чтобы жизнь пожилых людей была полноценной и благополучной.

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за любовь к своей малой родине, за деятельное участие в общественной жизни, за вашу доброту, заботу и терпение! Пусть ваша жизнь будет полной приятных событий, а рядом с вами всегда будут любящие дети, внуки и друзья! Крепкого вам здоровья на долгие годы, добра и любви близких!

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Жиленко и Сергей Орлов.




Название информационного блока: Новости

Возврат к списку