В организациях транспортной отрасли в октябре пройдет месячник «Безопасный труд»

В организациях транспортной отрасли  в октябре пройдет месячник «Безопасный труд» 02.10.2018

В соответствии с решением краевой межведомственной комиссии по охране труда от 14 декабря 2017 года, в течение октября 2018 года в организациях транспортной отрасли муниципального образования Динской район будет проводиться месячник «Безопасный труд».

Месячник проводится в целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды охраны труда, улучшения обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания в отрасли, повышения ответственности руководителей и специалистов организаций отрасли за обеспечение здоровых и безопасных условий труда, обеспечения реализации принципов социального партнерства.

Уважаемые работодатели! Приглашаем принять участие в месячнике организации транспортной отрасли независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, зарегистрированные на территории муниципального образования Динской район.

ГКУ КК «ЦЗН Динского района»