Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Состоялся районный конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон»

Состоялся районный конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» 05.10.2018

Организаторами конкурса на тему «Я эту землю Родиной зову» выступили отдел по делам молодежи и Молодежный центр Динского района совместно с Межпоселенческой библиотекой.

Конкурс проводился по 3-м номинациям: стихи, проза, литературно-музыкальная композиция. По традиции библиограф Людмила Ефремова подготовила обзор литературы «Краснодарский край», тем самым настроив участников на тематику конкурса. 

Оценивали таланты участников известные поэты района – Татьяна Донская, Григорий Азарян, Павел Богомаз. 

В номинации «Стихи» (направление «Чтецы») 1 место заняла Дарья Ольхова, учащаяся школы № 3, 2 место разделили Ксения Бурдукова из школы № 1 и Людмила Варфоломеева из школы № 28, а 3 место досталось учашейся школы № 1 Маргарите Луганцевой. 

В номинации «Стихи» (направление «Автор»)  победительницей стала Ангелина Емельянова, студентка Динского механико-технологического техникума. 

Следующий конкурс на тему «Равнение на Комсомольцев» состоится 25 октября 2018 года в Молодежном центре по адресу: ст. Динская, ул. Красная,72 А.

Заявки на участие необходимо направлять за 3 дня до предполагаемой даты проведения на эл. почту: odmdin@mail.ru, тел/факс: 8(86162)6-22-19.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку