Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День промышленности Краснодарского края пройдет в Динском районе

День промышленности Краснодарского края пройдет в Динском районе 18.10.2018

11 июня, в День Динского района, состоялась Первая промышленная выставка Динского района, вызвавшая большой интерес.

На выставке побывал первый заместитель руководителя департамента промышленности Краснодарского края Владимир Мостовой. Он выразил уверенность, что Динской район движется в правильном направлении и способен продемонстрировать промышленные достижения и найти рынки сбыта производимой продукции не только на Кубани, но и за пределами региона. Он также подчеркнул, что муниципалитет может проводить подобные мероприятия в более широком формате.

Вскоре было решено выйти на новый уровень и организовать в Динском районе межмуниципальную выставку-презентацию.

Будущее мероприятие уже обрело окончательное название – День промышленности Краснодарского края в Динском районе. Он пройдет 26 октября в 10 часов во Дворце культуры станицы Пластуновской и на прилегающей территории. В гости к динчанам съедутся промышленники и делегации из 19 муниципальных образований – городов Краснодара, Армавира, Горячего Ключа и 16 районов Кубани.

Сегодня в районной администрации состоялось заседание оргкомитета под председательством главы Динского района Сергея Пономарева при участии начальника отдела деревообрабатывающей промышленности департамента промышленной политики Краснодарского края Сергея Кученёва. На нем обсудили программу мероприятия и закрепили ответственных исполнителей за различные направления работы, связанной с подготовкой выставки.

– Мы постараемся сделать пребывание участников и гостей выставки в нашем районе комфортным, безопасным и полезным, – сказал Сергей Пономарев.

Кроме самой презентации промышленной продукции для участников будут организованы круглые столы с участием представителей администрации Краснодарского края по темам: «О поставках продукции промышленных предприятий Краснодарского края для благоустройства и формирования комфортной городской среды» и «Об участии промышленных предприятий Краснодарского края в строительстве и комплектовании учреждений образовательной сферы».

Для участия в выставке приглашаются предприниматели и предприятия промышленности Динского района, производящие продукцию для благоустройства и формирования городской среды, а также для строительства и комплектования учреждений образовательной сферы.

Заявку на участие можно подать до 23 октября в управление экономического развития и инвестиций администрации района по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, 2 этаж, к. 219, или по тел.8(86162)6-27-91, 8-988-246-11-33 (Даньяров Андрей Викторович).


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку