Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем команду Динского района с победой в соревнованиях !

Поздравляем команду Динского района с победой в соревнованиях ! 20.10.2018 В восьми районах края, в том числе в спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской прошли краевые соревнования «Спорт против наркотиков».
Организатором мероприятия выступило региональное министерство физической культуры и спорта совместно с краевым Центром спортивной подготовки. 
Участниками ежегодных спортивных игр стали несовершеннолетние, состоящие на всех видах профилактических учетов, из 6 муниципальных образований Краснодарского края: Приморско-Ахтарского, Брюховецкого, Тимашевского, Кореновского, Калининского и Динского районов.
На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Динского района Сергей Пономарев, главный специалист Центра развития спорта Краснодарского края Мария Паладий. 
Открытие началось с минуты молчания. Присутствующие почтили память погибших 17 октября студентов и преподавателей керченского колледжа. 
В программе турнира – преодоление полосы препятствий, дартс, прыжки на скакалке и эстафета. 
– Нужно уделять как можно больше внимания образу жизни детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сохранять и укреплять их здоровье, повышать уровень физической, нравственной и духовной культуры. И не нравоучения, а забота и внимание со стороны взрослых помогут им выбрать правильный жизненный путь – сказал Сергей Пономарев, давая старт соревнованиям. Честь района защищала сборная школы № 2 под представительством Анны Пензиной.

WhatsApp Image 2018-10-19 at 12.49.37.jpeg


WhatsApp Image 2018-10-19 at 15.24.51 (6).jpeg
По результатам краевых соревнований команда Динского района заняла 1 место в возрастных категориях 12-13 лет и 14-15 лет. Ребята вышли в финал, который пройдет 9 ноября в славянском спорткомплексе «Олимпиец».Организатором мероприятия выступило региональное министерство физической культуры и спорта совместно с краевым Центром спортивной подготовки. 

WhatsApp Image 2018-10-19 at 15.24.51 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-10-19 at 15.24.51 (5).jpeg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку