Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динской прошли соревнования по всестилевому каратэ

В Динской прошли соревнования по всестилевому каратэ 21.10.2018

Сегодня в спорткомплексе «Аполлон» прошло Открытое 8-е первенство Динского района по всестилевому каратэ, посвященное 332-й годовщине образования Кубанского казачьего войска.

Организатором соревнований выступило Динское районное казачье общество. В Динскую съехались 11 команд: пять из Краснодара, два из Темрюка, а также команды Апшеронска, Кореновска, Мостовского и Динского районов.

4.jpg

По традиции мероприятие открыли внесением знамени и гимнами России, Краснодарского края и Динского района. 

8.jpg

Затем к участникам соревнований обратились почетные гости: глава Динского района Сергей Пономарев, атаман Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска Виктор Светличный, начальник районного отдела по физической культуре и спорту Роман Носач, и.о.атамана Динского района Владимир Зыба, благочинный Динского церковного округа Иоанн Лапко и другие.

5.jpg

6.jpg

9.jpg

– Спасибо казачеству и Динскому благочинию за заботу о детях и участие в их будущей судьбе. Они должны вырасти сильными, ловкими, спортивными, умеющими защитить своих близких, свою Родину. Спасибо всем, кто откликнулся и приехал в Динской район побеждать! – сказал в своем приветствии глава района.

3.jpg

Известный в крае скульптор, казак Николай Матвеевич Раськов, вместе с внуком Даниилом продемонстрировали умение владеть шашкой. У казаков это называется фланкировкой.

7.jpg

Победители и призеры соревнований получили из рук почетных гостей заслуженные награды – кубки, медали, грамоты и подарки.

2.jpg

11.jpg

10.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку