Чтобы жизнь кипела! 10.11.2018

В поселке Агроном идет ремонт кровли местного Дома культуры.

Подрядчик, ООО «ДМП-Групп», подписал контракт на сумму 4 миллиона 800 тысяч рублей и должен был закончить работы в начале октября. Но строители затянули сроки, получили претензию от администрации поселения, за которой последовали штрафные санкции. Теперь подрядчик спешат завершить ремонт в течение нескольких дней. С территории вывезут весь мусор и наведут санитарный порядок.

Новая кровля даст возможность приступить к замене электропроводки в здании Дома культуры и провести внутренние отделочные работы. Ремонт фасада здания, по словам главы Мичуринского сельского поселения Вячеслава Иванова, в планах на ближайшее будущее.

С этим согласен и глава Динского района Сергей Пономарев.

– Сейчас важно, чтобы жизнь кипела внутри: проводились мероприятия, выступали артисты, работали кружки и секции для детей, – сказал он.

444-big.jpg