Cергей Пономарев принял участие в Часе контроля губернатора

Cергей Пономарев принял участие в Часе контроля губернатора 12.11.2018

Сегодня глава региона Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание, на котором присутствовали главы и представители всех муниципалитетов. Один из вопросов касался начала отопительного сезона в крае. Как отметил губернатор в начале встречи, вопрос тепла в квартирах, школах и детсадах лидирует по количеству обращений от жителей края.

– Когда температура стала опускаться, за первые недели поступило больше 400 обращений из 30 муниципалитетов. А ведь докладывали, что все хорошо, котельные работают в штатном режиме и подают тепло в дома, – обратился Вениамин Кондратьев к участникам совещания.

В Динском районе все котельные работают в штатном режиме, соцобъекты подключены.

- Возникающие проблемы решаются оперативно. Держим ситуацию на контроле, - рассказал об обстановке в Динском районе Сергей Пономарев.