В доме культуры сахарного завода состоялся ежегодный районный фестиваль молодежного творчества «Орфей» 14.12.2018

Мероприятие отрыла начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации Алла Алаторцева. Она поздравила ребят и пожелала им удачных выступлений. Всего в конкурсе приняли участие 15 команд-участников Динского района всех возрастов. Ребята выступали как в составе творческих коллективов, так и в сольном исполнении. В зале их поддерживали представители районной администрации, творческие наставники, родители, одноклассники, друзья. Жгучие восточные танцы, современные танцы в стиле «Хип-хоп», песни под гитару, Кубанские напевы и плясовые – все это было сегодня на сцене Дома культуры. В завершении концерта всем участникам были торжественно вручены статуэтки «Орфей».