Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наталья Фирсова стала учителем года в Динском районе

Наталья Фирсова стала учителем года в Динском районе 15.01.2019

Сегодня в Центре творчества Динского района состоялось закрытие муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года Кубани» 2019 года.

С приветственной речью к участникам обратились заместитель председателя районного Совета депутатов, председатель территориального профсоюза работников образования и науки Надежда Тараскина, заместитель начальника управления образования, начальник отдела воспитательной работы Елена Конькова, педагоги школ Динского района.

– Я горжусь тем, что в наших образовательных учреждениях работают любящие свою профессию педагоги. Участники конкурса, придя в коллектив, будут зажигать сердца своих коллег, дарить тепло души и знания своим воспитанникам. Пусть опыт, который вы получили на этом конкурсе, обязательно пригодится в школьных коллективах, – сказала Надежда Тараскина.

По результатам первых двух отборочных этапов в финал вышли 6 участников. За первое место боролись:

- Наталья Фирсова – учитель русского языка и литературы средней школы № 1;

- Евгения Тихомирова – учитель математики средней школы № 53;

- Маргарита Касаткина – учитель музыки средней школы № 3;

- Валерия Путинцева – учитель английского языка средней школы № 2;

- Светлана Забырько – учитель английского языка средней школы № 29.

В ходе третьего заключительного этапа конкурса участникам предстояло продемонстрировать свое мастерство и показать индивидуальный подход в образовательном процессе посредством мастер-классов.

В перерывах между выступлениями танцами и песнями радовали присутствующих детские коллективы: детские хореографические ансамбли «Росинка», «Ивушка» и воспитанники преподавателя Натальи Бутурлиновой из Дома творчества станицы Пластуновской.

По итогам голосования жюри признали лучшим мастер-класс Натальи Фирсовой и объявили ее победителем конкурса.

Наталья Фирсова стала обладателем статуэтки Пеликана, символизирующего призыв педагогов к великодушию и милосердию по отношению к ученикам и воспитанникам.

Остальные конкурсантки получили дипломы призеров

IMG_6980_новый размер.JPG


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку