Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители Динского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда, дети войны!

Уважаемые жители Динского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда, дети войны! 10.02.2024

В эти февральские дни мы вновь вспоминаем события 1943 года, когда была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков территория Динского района.

В ходе победоносного наступления 46-й и 37-й армий Северо-Кавказского фронта с 6 по 18 февраля советские войска вытеснили противника с нашей земли.

Сколько бы времени ни прошло, память о подвиге солдат, освободивших Динской район, Кубань и всю нашу великую Родину от «коричневой чумы», останется с нами навсегда.

Имена призванных на фронт участников Великой Отечественной войны – уроженцев наших сел, поселков, станиц, хуторов увековечены в «Электронной книге памяти» на официальном сайте Динского района.

Остается все меньше свидетелей тех трагических событий. Наш долг – защитить и сохранить историческую правду, научить детей и внуков любить свою Родину так, как их героические предки.

В эти дни Вооруженные силы России выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции по защите интересов государства и граждан нашего Отечества. В числе военнослужащих и добровольцев несут службу наши бойцы.

От всего сердца желаем всем жителям Динского района крепкого здоровья, силы духа, благополучия, а главное – мирного неба!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку