Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Динском районе 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Динском районе 12 апреля пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 13.03.2024 Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. 

Ярмарка пройдет с 10:00 до 13:00 часов по адресу: ст.  Динская, ул. Красная,  23 (Дом культуры).

Будут представлены более 1 000 вакансий из 100 предприятий, в том числе ООО «Краснодарский компрессорный завод», ООО «Завод Югтрубпласт»,  ПАО Племзавод им. В.И. Чапаева, ГБУЗ «Динская центральная районная больница».

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего района, так и за его пределами. 
Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку