Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Безаварийной работы и благополучия в семьях!

Безаварийной работы и благополучия в семьях! 13.03.2024

В ближайшее воскресенье отметят профессиональный праздник работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня в Доме культуры на улице Тельмана состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. В нем приняли участие работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства Динского района, главы сельских поселений.

IMG_0840.JPG

IMG_0896.JPG

Почетными гостями мероприятия стали заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Галина Витковская, первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клёсов. Они приветствовали присутствующих в зале.

– Очень рада присутствовать сегодня в этом прекрасном Доме культуры вместе с вами. В нашей профессии очень важно осознавать, что люди благодарны вам за нелегкий труд. Ведь из крана всегда должна течь вода, в квартире всегда должно быть тепло. Но какими силами и средствами все это достигается – знаем только мы с вами, – сказала в своем выступлении Галина Витковская и пожелала работникам ЖКХ безаварийной работы, терпения, здоровья и простого человеческого счастья.

IMG_1041.JPG

IMG_1109.JPG

В свою очередь Юрий Клесов передал самые теплые поздравления от главы Динского района Евгения Николаевича Пергун и подытожил:

– В нашей отрасли нет случайных людей, все очень ответственные и искренне преданы своей профессии. Вы трудитесь без выходных и праздников. Пусть ваша работа всегда оценивается по достоинству, будет успешной, а качество жизни населения год за годом повышается.

Затем состоялась процедура награждения. Самых добросовестных работников, ни один год посвятивших работе в отрасли, наградили почетными грамотами и благодарностями министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, благодарностями и благодарственными письмами главы муниципального образования Динской район.

IMG_1364.JPG

IMG_1420.JPG

В концертной программе с музыкальными подарками выступили вокальный дуэт «Счастливы вместе», народный ансамбль песни «Коханочка», арт-дуэт заслуженных артистов Кубани Ольги Никитиной и Виталия Юксеева. образцовый хореографический ансамбль «Релеве» Культурно-досугового центра Старомышастовского сельского поселения и другие артисты.

IMG_0847.JPG

IMG_1129.JPG

IMG_0907.JPG

IMG_1467.JPG


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку