Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Избирательные комиссии Динского района совместно с органами местного самоуправления создали комфортные условия для голосования на участках граждан с ограниченными возможностями здоровья

Избирательные комиссии Динского района совместно с органами местного самоуправления создали комфортные условия для голосования на участках граждан с ограниченными возможностями здоровья 15.03.2024 – Для голосования людей с нарушениями опорно-двигательной системы большинство помещений оборудованы пандусами. На других избирательных участках имеются специальные кнопки оповещения и вызова членов комиссий. Спасибо всем, кто обеспечил инвалидам возможность выбирать Президента нашей страны. Это самые важные выборы в государстве, и они обязательно состоятся. А мы всегда поддержим! – рассказала председатель Динской районной организации Всероссийского общества инвалидов Людмила Купина.

Для голосования лиц с нарушениями зрения используются специальные трафареты для заполнения бюллетеня.
Дополнительно на избирательных участках осуществляют работу волонтеры, которые задействованы для оказания помощи в передвижении пожилым людям и инвалидам.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку