Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства! 17.03.2024 Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения, ответственности и душевного тепла.
Продавцы обеспечивают население продовольственными и промышленными товарами. Парикмахеры, работники бьюти-сферы постоянно расширяют спектр услуг и совершенствуют качество обслуживания.

Велика роль в улучшении комфортной среды проживания и тех людей, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве. Они оперативно устраняют аварии и ежедневно выполняют задачи по развитию жилищно-коммунального комплекса – капитально ремонтируют действующие и возводят новые объекты, занимаются благоустройством и санитарной уборкой территорий.
С каждым днем требования потребителей растут, и от вас, дорогие друзья, зависят не только качество жизни, но и общественная стабильность, комфорт в каждой отдельной семье.

Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и вам, и жителям нашего района!

Искренне желаем вам дальнейших успехов в труде, профессионального роста, крепкого здоровья, оптимизма, счастья, финансового благополучия и хорошего праздничного настроения!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования
Динской район

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку