«Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» 26.03.2024

26 марта на базе средней школы № 4 станицы Динской прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В ней приняли участие заместитель главы администрации Динского района Александр Фисун, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район Надежда Тараскина, главы и депутаты сельских поселений, 32 родителя выпускников 11-х классов 2024 года, работники администрации района, представители СМИ, блогеры и общественные деятели.

Родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ по истории, познакомились с правилами и процедурой поведения экзамена: сдали свои телефоны и личные вещи, прошли предэкзаменационный контроль, заполнили бланки. Они увидели, как осуществляется контроль на государственном экзамене, какие меры эпидемиологической безопасности соблюдаются в экзаменационных пунктах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

шщжшж.jpg

ож9н.jpg